Jean-Paul Riopelle
Lot 5
Iceberg No. XXXII, 1977
huile sur toile
27 x 35 cm
Lot 5
Iceberg No. XXXII, 1977
huile sur toile
27,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -13 Tage
Christie's Online
Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé 'Riopelle' (en bas à droite). signed 'Riopelle' (lower right)
1 weiteres Werk von Jean-Paul Riopelle
morgen | Sotheby's New York
Jean-Paul Riopelle
354
, 1975
oil on board
€ 37.000 - 56.000
Jean-Paul Riopelle
Action Painting
Gemerkt